Возможность изменить фамилию при замене утерянных документов, включая паспорт и водительское удостоверение, для себя и членов семьи, в том числе ребенка 13 лет.

• г. Улан-Удэ

Потерял паспорт водительское удостоверение Можно ли при замене датчика документов поменять фамилию Мне и моей жене и Ребенку 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какой датчик Вы собрались менять? И причем тут смена фамилии?

Фамилия меняется в соответствии с законом "Об актах гражданского состояния". Обращайтесь в ЗАГС - там меняют.