Финансовая пирамида - Как дама обманула заемщиков и выстроила свою схему

• г. Иркутск

Дна дама брала деньги у разных людей, яко бы для кого то,давала людям проценты. А когда заемщики захотели забрать всю сумму, она всех кинула. Как выяснилось, что заемщиков то и не было. Она выстроила свою финансовую пирамиду. Расписок нет, тк она поначалу все выплачивала во время, она втянула большое колличество людей, многие являются свидетелями передачи денег друг у друга. У нас нет расписок, но есть свидетели, можем ли мы обратиться в полицию с заявлением на нее?

Ответы на вопрос (2):

Да, обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества

Добрый день! Да, конечно