Юридическая сила рукописной расписки - обязательство предоставить автомобиль на пять лет и запрет на продажу без согласия супруги

• г. Киров

Скажите пож. имеет ли юрид. Силу расписка рукописная от мужа что он обязуется предоставить мнн авто в пользование на пять лет и не продавть без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

---смотря когда она составлена, и смотря что за авто и на кого зарегистрирован