Право проживания молодого человека в квартире - возможности и ограничения

• г. Москва

Имеет ли право мой молодой человек (заявление подали в загс) проживать со мной в квартире у меня 1 треть? Мать грозиться его выгнать, у неё 2 трети.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не имеет права, если в ней не зарегистрирован.

Имеет ли право мой молодой человек (заявление подали в загс) проживать со мной в квартире у меня 1 треть? Мать грозиться его выгнать, у неё 2 трети.

---не имеет право. без согласия второго собственника

Без разрешения второго собственника не имеет права проживать

Кто не прописан, тот не имеет права на проживание. Но, так как вы собственник, то можете его сами прописать.