Нарушение договора и игнорирование заявок - как правильно отказаться от услуг интернет-провайдера ТТК?

• г. Белово

Интернет провайдер ТТК нарушает договор, поставляя некачественные услуги интернета, игнорируя мои заявки по этому поводу в тех. поддержку. Могу ли я на этом основании отказаться от их услуг, и как это правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете отказаться, нужно подать заявление