Сын прописан у меня, но может ли он и его сын приватизировать квартиру, где находится орган опеки и попечительства?
₽ VIP

• г. Владимир

Мой сын жил гражданским браком. Внук прописан вгородской квартире. В этой квартире были прописаны бабка невестки. Невестка. И внук. Сын прописан у меня. За аморальное поведение сноху лишают родительских прав. В данный момент отбывает срок.10 лет. органом опеки и попечительства сына прописали в эту квартиру. Бабки на данный момент давно умерла. Договора соц найма нет. сын сделал там ремонт оплатил комунальные долги. Вопрос// может ли сын приватизировать квартиру на себя и сына.

Ответы на вопрос (1):

Марина Евгеньевна! Поясните лучше, на каком основании там все жили и прописали Вашего сына, если нет договора соц.найма. ?