Магазину лишили лицензии за нарушения правил продажи алкоголя - можно вернуть деньги за неиспользованный период действия лицензии?

• г. Екатеринбург

За нарушения правил продажи алкоголя магазин (ЮЛ) лишили лицензии, срок действия которой истекал бы через 1,5 года. Можно ли вернуть деньги уплаченные за лицензию (за неиспользованные период действия лицензии).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас лишили за нарушения осуществления лицензионной деятельности. В таких случаях деньги не возвращаются