Отказали в детском новогоднем подарке - что делать и куда обратиться в случае отказа?

• г. Днепродзержинск

Я мама в декрете работающая в дет садике и мне отказали в детском новогоднем подарке. Что нужно мне предпринимать чтоб подарок дали. Положено мне 1 подарок от профсоюза. Куда жаловаться в этом случае? Может на горячую линию? И где взять номер линии?

Ответы на вопрос (1):

Зверніться безпосередньо у профспілку або ж в профспілку вищого рівня.