Действителен ли московский патент для работы в московской области и необходима ли регистрация в Москве для этого?

• г. Одинцово

Действителен ли московский патент для работы в московской области и имеет ли значения регистрация (гражданин зарегистрирован в москве)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Иностранец вправе работать только на территории того субъекта РФ, в котором ему выдан патент. За нарушение этого правила ему грозит штраф от 2 тыс. до 5 тыс. руб.То есть работать имеет право только в Москве