Как оформить патент для иностранного гражданина, арендующего помещение в Москве у ИП из Московской области?

• г. Москва

Есть ИП которое зарегистрирован в московской области, это ип снимает помещение в Москве и берет туда иностранного гражданин

Вот этому Иностранному гражданину патент Москвы нужно делать или Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Иностранный гражданин, у которого есть патент на работу в Москве, не может работать по нему в Московской области. Так же как и иностранный гражданин, у которого есть патент на работу в Московской области, не может работать по нему в Москве.

Однако иностранный гражданин может получить 2 патента на работу, один патент на работу в Москве, второй патент на работу в московской области.