Можно ли уволиться по причине ухода за ребенком и какие обязательства остаются перед предприятием?

• г. Москва

Обучалась за счет предприятния. Являеться ли уважительной причина увольнения по причине ухода за несовершеннолетним ребенком до 14 лет. Обязана я буду ли выплачивать что то предприятнию.

Ответы на вопрос (1):

Ольга , для ответа на вопрос надо изучить договор, который Вы при этом заключали с предприятием...