Банкротство физ лиц казань

• г. Казань

Какова стоимость банкротства физ. лица. Г. Казань.

Ответы на вопрос (1):

Стоимость существенно варьируется от компании к компании. В любом случае для сведения -

В соответствии со ст. 20.6 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Вознаграждение, выплачиваемое арбитражному управляющему в деле о банкротстве, состоит из фиксированной суммы и суммы процентов.

Размер фиксированной суммы такого вознаграждения составляет для: финансового управляющего - 10 000 рублей единовременно

Сумма процентов по вознаграждению финансового управляющего два процента размера выручки от реализации имущества гражданина. Данные проценты уплачиваются финансовому управляющему после завершения расчетов с кредиторами.

Размер государственной пошлины за обращение в Арбитражный суд с заявлением о банкротстве - 6000 рублей