Как изменить название организации в исполнительных листах и обратиться в суд?

• г. Белгород

Уважаемые юристы подскажите до 22 июля 2015 года название организации было ОГАОУ СПО Белгородский индустриальный колледж сейчас изменилось ОГАПОУ Белгородский индустриальный колледж исполнительные листы выписаны на старое название нужно обращаться в суд за изменением названия взыскателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязательно