Как получить компенсацию за неиспользованную санаторно-курортную путевку для пенсионеров без предыдущего опыта использования

• г. Москва

С чего нужно начать пенсионеру, что бы получить компенсацию за неиспользованную санаторно-курортную путевку. Путевкой никогда не пользовалась. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!нет оснований законных для получения компенсации

Здравствуйте!Федеральным законом от 17.07.1999 № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», регулирующим порядок предоставления набора социальных услуг, компенсация за неиспользованную или самостоятельно приобретенную путевку на санаторно-курортное лечение не предусмотрена.