Как получить компенсацию за санаторно-курортную путевку, если инвалиду третьей группы необходимо стоять в очереди в течение трех лет?

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 3 группы у меня есть социальный пакет. Хотел поехать лечиться по санаторно курортной путевке но мне сказали что в очереди надо стоять в течении трех лет чтобы получить путевку. Как мне получить компенсацию за санаторно курортную путевку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае вы вправе рассчитывать на компенсацию за санаторно курортную путевку