Что делать, если счет в Сбербанке арестован, но судебного приказа нет и он был отменен мировым судьей?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться, если в СЛУЖБЕ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ судебного приказа нет, а счет в Сбербанке арестован. Судебный приказ отменен мировым судьей... (Вопрос 9000718, в котором я подробно описала ситуацию)?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в банк, где имеется арест и в ЦБ РФ с жалобой