Дом признают аварийным жильё муниципальное должны ли жильцы платить за найм жилья и его содержание?

• г. Екатеринбург

Дом признают аварийным жильё муниципальное должны ли жильцы платить за найм жилья и его содержание?

Ответы на вопрос (1):

должны, если услуги оказываются реально (у вас возможны аварийные ситуации. кот. нужно предотвращать, а дом еще неизвестно когда расселят) ст. ст. 153-154 ЖК