Как оспорить штраф за неправильную парковку рядом с парковкой для инвалидов?

• г. Нижний Тагил

Как оспорить штраф, за парковку авто рядом с парковкой для инвалидов.

1 мой авто находился не там где установлен знак 6.4 и табл 8.17 (на этом месте стоял другой авто его оштрафовали предыдущим протоколом)

2 но из-за снега невидно разметки

3 и на том месте где стоял мой авто был сугроб из за чего передняя часть авто была приближена к знаку.

4 вызывают в суд как быть, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В суде эту информацию предоставить и доказательства.