Мой муж гражданин Турции, имеет ВНЖ в РФ. Есть ли шанс получить гражданство, или,как нам сказали в ФМС ЗАБУДЬТЕ?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж гражданин турции, имеет ВНЖ в РФ. Есть ли шанс получить гражданство, или,как нам сказали в ФМС ЗАБУДТЕ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. С ВНЖ есть все шансы. Но повоевать с ФМС придется.

По закону шансы есть обратитесь к местному адвокату , который специализируется на подобных делах.

Это уже на данный момент в плоскости политики но нужно обращаться в фмс есть ещё и суд