Действительна ли нотариально заверенная копия паспорта, которую сделала несколько лет назад и не меняла?

• г. Калининград

Я подала заявку на электронную подпись, просят прислать нотариально заверенную копию паспорта. У меня есть, делала несколько лет назад, паспорт не менялся, она действительна или нет?

Ответы на вопрос (1):

да, действительна, срока давности у заверенных копий не имеется