Безопасность данных при устройстве на удаленную работу - использование нотариально заверенной подписи и данных паспорта работодателем stroy-serv.com.

• г. Бийск

Устраиваюсь на рабу (удалённая). Работодатель http://stroy-serv.com просит заверенную подпись нотариусом и копию паспорта. Сайту работодателя всего 1 месяц. Есть подозрения. Могут ли использовать нотариально заверенную подпись и данные паспорта для для корыстных целей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут, бывает всякое, могут и кредитов напооформлять.