Как оптимально поступить после первого декрета - уйти во второй декрет или вернуться на работу?

• г. Сургут

С февраля 2014 года я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком до 3 лет, подскажите пожалуйста как мне лучше поступить уйти за вторым малышом из декрета в декрет или выйти на работу, проработав не немного, затем уйти как лучше что бы меньше потерять в выплатах. Слышала что сейчас какие то изменения в расчетах. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно прервать отпуск по уходу за ребенком хотя бы на месяц, что бы получить пособие по БиР за второго ребенка