Вопрос о выплате надбавки за выслугу лет и отпуске для пенсионера УИС в следственном изоляторе

• г. Глазов

Я пенсионер УИС. Уволена по ОШМ в декабре 2013. Положена ли выплата % надбавки за выслугу лет к зарплате и количество дней к отпуску, если я сейчас работаю после выхода на пенсию гражданским персоналом в следственном изоляторе suhodolova.tania@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет не положена