Претензия юридического лица к фабрике-производителю мебели - требования и компенсации в случае отказа клиентов из-за низкого качества товара

• г. Калининград

Мы юр. лицо. Привезли товар (мебель) - клинтский заказ. Клиенты от товара отказались, так как товар не надлежащего качества. Как правильно составить претензию фабрике-производителю (она же - отправитель), что мы можем требовать, в данной ситуации от фабрики?

Ответы на вопрос (2):

возврат средств или замену товара надлежащего качества

Обращайтесь, если нужна реальная помощь по составлению претензии, искового заявления.