Около дома поцарапали машину мусорным баком (при погрузке). Обнаружил на следующее утро. Какие варианты моих действий. Спасибо.

• г. Тула

Около дома поцарапали машину мусорным баком (при погрузке). Обнаружил на следующее утро. Какие варианты моих действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если КАСКО нет, то ничего можно не предпринимать. Никто ремонт не оплатит