Могут ли банки забрать земельный участок и дачу для погашения долга по кредитам?

• г. Омск

У моего мужа долги по кредитам, уже был суд... У меня есть земельный участок, могут ли банки забрать этот участок? В счёт долга? Если я переоформлю дачу на сына, сделаю дарственную, сможет ли банк забрать эту дачу у сына в счёт долга отца? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Взыскание на земельный участок по долгам Вашего супруга обращено быть не может.