Как обжаловать уведомление о нарушении ПДД, если не было подписи на ходе разбирательства на дороге?

• г. Великий Новгород

Хочу обжаловать в суде уведомление о нарушении ПДД, что для этого нужно? Уведомление пришло по почте... в ходе разбирательства на дороге я его не подписывал. Был составлен ещё протокол в котором я был не согласен с нарушением.

Ответы на вопрос (3):

Получите на руки постановление об АП и обжалуйте

Здравствуйте! Заявление в суд пишите

Либо в порядке подчиненности-начальнику ОГИБДД или в суд (Новгородский районный). Уведомление само не обжалуется, а обжалуется постановление о назначении наказания за нарушение.