Как защититься от привлечения ИП к ответственности за выпуск транспортного средства без путевого листа и подписей механика и медика?

• г. Ставрополь

ИП хотят привлечь к ответственности за выпуск транспортного средства без путевого листа и соответственно без подписи механика и медика. Обещают штраф 60 тыс. рублей, мотивируя тем, что ИП привлекаются как юр.лица. Как отбиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак,не отбиться.Обязаны иметь путевой лист с отметкой механика и врача.

Доказывайте, что т/с использовалось не для нужд ип...