Отсутствие путевого листа - ответственность за выпуск грузового авто без обязательного медицинского осмотра и подписи механика

• г. Барнаул

При отсутствии путевого листа у грузового авто наступает ли ответственность за выпуск на лигию транспорт средства без обяз медицинского осмотра и без подписи механика.

Ответы на вопрос (1):

без путевого листа автомобиль вообще не может выезжать на линию, обращайтесь, ознакомимся с административными протоколами, решим, что делать!