Как восстановить скидки и продлить страховку после отзыва лицензии у страховой компании

• г. Ростов-на-Дону

Закончилась страховка, решил продлить, но узнал, что у ск союз отозвали лицензию и она банкрот. В других ск мне считают страховку как новичку, моя история утеряна и нет никаких скидок! Был в РСА сказали делать сначала запрос в своей ск, а потом к ним. все офисы закрыты, телефоны не отвечают! Что мне делать, как восстановить свои скидки?

Ответы на вопрос (3):

Если по закону положена скидка, то можете застраховать без скидки, а потом потребовать возврата неосновательно уплаченной суммы (которая сверх необходимого).

Обратитесь к конкурсному управляющему СК Союз - Гришину Олегу Юрьевичу 8-960-321-72-88, alex_nyrman@mail.ru, 440026, г.Пенза, ул. Советская,4

если они объявлены банкротами то там есть управляющий кто занимается делом о банкротстве обратитесь с заявлением