Был отказ по страховке так как на момент заключения страховки была другая страховка которая не закончилась.

• г. Новосибирск

Был отказ по стаховке так как на момент заключения страховки была другая страховка которая не закончелась.

Ответы на вопрос (2):

Если это имущественный вид страхования, то двойное страхование запрещено. Если же это личное страхование (жизнь, здоровье, от несчастного случая и пр.), то можно в десятках страховых застраховаться.

Александр, а вопрос то у вас какой

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.