Горе семьи - племянник старика понес наказание за убийство, но истинный убийца наконец признал свою вину

• г. Санкт-Петербург

Один молодой человек убил и ограбил пенсионера, но наказание вместо него понес племянник старика, который, как выяснилось, воровал у него картины и продавал их.

Через 24 года настоящий преступник пришел с повинной. Семья невиновного потребовала материальную компенсацию и справедливого наказания.

Как решится вопрос с племянником, с настоящим убийцей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, задачи нужно решать самому.

Племянник будет реабилитирован. Лицо, совершившее убийство, будет освобождено от уголовной ответственности за истечением сроков давности.