Областной военкомат приглашает меня явиться без повестки и военника - как поступить, если я не годен?

• г. Пермь

Меня вызывает областной военкомат без какой либо повестке просто позвонил местный военком и сказал явится в обл, хотя я не годен и мне сказали что весной отдадут военник что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не идти- если был телефонный звонок- он не приравнивается к повестке- к надлежащему уведомлению. Игнорируйте.