Может ли наложиться арест на квартиру многодетной семьи с долгами по кредитам?

• г. Киров

Мы многодетная семья. У нас трое детей. Квартира в собственности, куплена на материнский капитал и разделена на равные доли, в том числе и на детей. Я должник по кредитам. Могут ли наложить арест на всю квартиру? Или только на мою долю? Квартира единственное жильё. Вопрос задаю, так как верховный суд принял решение на арест жилья. Нас это коснётся?

Ответы на вопрос (1):

Долю могут арестовать , но реализовать нет