Как избавиться от поручительства по кредиту, за которым не следят и не оплачивают

• г. Волгоград

Мой муж еще до нашего знакомства стал поручителем у своего друга. Это было лет 6 назад. Его друг не оплачивал кредит. Нам пришло извещение о вскрытии помещения и описании всего имущества. Дуг платить не собирается, но и у нас денег нет! Как избавиться от поручительства?

Ответы на вопрос (2):

Только выплатив долг.

От кого извещение пришло, было ли решение суда, присутствовали ли Вы на суде - много вопросов. Чтобы Вам помочь - надо знать больше обстоятельств. На личную консультацию можете записаться по нижеуказанному номеру.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.