ДТП на стоянке - кто прав и кто виноват после столкновения машин А и В?

• г. Новосибирск

Произошло ДТП на стоянке. На стоянку заезжали две машины А и В. Машина А заехав на стоянку свернула в право, а машина В продолжила путь прямо. Машина А развернулась и врезалась в правое колесо и бампер машины В. Кто прав, а кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Сергеевна, при таком описании, на мой взгляд виноват водитель, который управлял автомобилем В.