Как справиться с неуплатой кредита за два телефона в хоум банке в связи с финансовыми проблемами и привлечением к делу в прокуратуре

• г. Оренбург

В марте в этом году взял два телефона в кредит в хоум банке и не сделал не одного платежа так как у меня начались проблемы финансовые мне мои деньги не перечисляли за работу они по ходу уже отдали дело в прокуратуру. Сейчас мне перечислили деньги и могу полностью погасить., что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратится в офис банка с заявление о предоставлении справки о задолженности. На основании заверенной справки осуществляете платеж в кассе или перечислением на счет. Сразу после оплаты пишите заявление о закрытии счета и требуйте справки о погашении долга. не решайте эти вопросы по телефону с сотрудниками службы сбора. их задача Вас "развести". На угрозы не реагируйте если что то передадут в прокуратуру Вы сразу об этом узнаете от правоохранительных органов