Вопрос - Может ли собственник самовольной постройки продать земельный участок с неисполненным решением суда о сносе?

• г. Брянск

Есть не исполненное решение суда о сносе самовольной постройки (решение на исполнении в службе приставов). Собственник при этом пытается продать свой земельный участок под своей самовольной постройкой. Вправе ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе. Ему по решению суда не запрещено продавать свой участок