Аннулирован ли долг по алиментам после завершения исполнительного производства?

• г. Тюмень

У моего мужа была задолженность по алиментам. В банке данных исполнительных производств была найдена запись о завершении ИП по статья 46 часть 1 п.3. Является ли это тем, что долг по алиментам был аннулирован?

Ответы на вопрос (2):

нет,онулировать долг по алиментам не могут,можно только приостановить ип

Его могут возбудить повторно по заявлению взыскателя по прошествии установленного законом срока.