Как узнать причину запрета на въезд в Россию для гражданки РФ, чьему отцу был закрыт въезд Московской областью?

• г. Москва

Скажите а где я могу узнать причину запрета на въезд в РФ. (запрет у отца моей дочери, мы с ней гражданки РФ, отец ребенка гражданин Таджикистана. Мне надо узнать причину чтоб предпринимать какие-либо действия. Доверенность на меня он сделал. Просто я не пойму где именно узнать причину, на сайте фмс мы узнали что закрыла Московская область. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в территориальный ФМС, наложивший запрет (ФМС МО).