Пенсионерка с финансовыми проблемами сталкивается с иском банка - Какие действия предпринять?

• г. Михайловск

Меня зовут Наталья я являюсь пенсионеркой брала кредит дочери,86 000, на 3 года, два года платили исправно потом финансовые проблемы, вносили разные суммы на сщет, сбер банк подал в суд иск 68 000, хотя оставалась выплатить 15000, как себя вести.

Ответы на вопрос (1):

первым делом все платежные документы собрать для суда и отстаивать свою позицию....заплатила столько то должна столько то...больше ни копейки не дам)))...суд должен взыскать то ту сумму которую вы реально должны а не ту сумму которую банковский клерк написал в исковом заявлении.