Как узнать, подал ли на меня в суд банк, если у меня просрочка по кредиту в Сбербанке и еще три кредита в другом банке?

• г. Владивосток

Брала кредит в сбербанке, два года платила исправно, в том году были просрочки, но все равно платила как могла. Просрочка на данный момент 10.000 рублей. А сумма кредита 80.000. Работаю. Но по мимо этого кредита к меня еще три кредита в другом банке. Как узнать банк подал на меня в суд или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк или можете обратиться в суд по вашему месту жительства.

Узнаете когда получите по почте повестку. Либо на сайте суда посмотрите.