Как узнать, подал ли на меня в суд банк, если у меня просрочка по кредиту в Сбербанке и еще три кредита в другом банке?

• г. Владивосток

Брала кредит в сбербанке, два года платила исправно, в том году были просрочки, но все равно платила как могла. Просрочка на данный момент 10.000 рублей. А сумма кредита 80.000. Работаю. Но по мимо этого кредита к меня еще три кредита в другом банке. Как узнать банк подал на меня в суд или нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк или можете обратиться в суд по вашему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Узнаете когда получите по почте повестку. Либо на сайте суда посмотрите.

Спросить
Пожаловаться

ИП брал на себя кредит в Сбербанке. Сейчас идет просрочка платежа 2 месяца, до этого год платили по кредиту. Сбербанк хочет начать процедуру банкротства ИП. Кредит брали 1 000 000, остаток 700 000 Сколько месяцев просрочки должно быть по кредиту, чтобы банк начал процедуру банкротства?

В 2012 году брала потреб. Кредит в отп банке, кредит вы платила во время, однако спустя 4 года банк обнаружил недоплату в размере 7 р 94 к. От банка не было ни смс информирования ни звонков, кроме этого кредита я не однократно брала потреб. Кредиты в этом банке и исправно оплачивала. Ситуация на данный момент такая банк подал сведения в БКИ о наличии просрочки по платежу 1445 дней, чем испортил мне полностью КИ.Что мне делать?

У мужа имеется 2 кредита в одном банке, я являюсь поручителем. Была просрочка по кредиту, банк подал заявление в суд. На данный момент просрочку мы погасили и вносим платежи, согласно графику. Хотелось бы узнать: что делать, если банк потребует досрочно погасить кредит. Ведь возможности нет.

Правомерно ли суд вынес определение о принятии мер по обеспечению иска по гражданскому делу. Была вынужденная просрочка 3 месяца по авто кредиту сумма авто кредита была 212000, из за нестабильности на работе. Основной долг у меня погашен без просрочке, просрочки возникли уже на процентах по кредиту. Сумма просрочке составила всего 21.000 рублей. Банк требует через суд вернуть 35 000 рублей. Предварительно я банк ставил в известность по поводу возможной просрочке. Но банк выдвинул иск и требует отчуждения моей машины в целях обеспечения иска, стоимостью 1 700 000 рублей. Хотя повода сомневаться в моей порядочности у банка нет все платежи я вносил в срок без просрочке. Кроме последних трех. Просрочка составила всего три месяца по кредиту. Из за нестабильности с работой. Сейчас все нормализовалось и банку я уже выплатил за один месяц. Таким образом мне осталось отплатить 14 000 рублей. Последний платеж я вносил в июле 2015. просрочка получилась с августа по октябрь 2015. последний платеж я внес 10 декабря и сразу сообщил банку. Но как оказалось 5 декабря банк уже подал иск в суд. И было принято определение по настоянию банка об отчуждение моего транспортного средства по обеспечению иска. Хотя судебное решение и самого судебного заседания не было ещё.

Брала телефон в кредит в хоум кредите, платила всё во время, просрочка 3 месяца= 12000 рублей, звонили из банка, просят оплатить просрочку или банк выставит всю сумму к единовременной оплате, что это значит.

Просрочки по кредиту чем грозят? Есть ли варианты для сокращения расходов по кредитам...? у меня кредиты в нескольких банках, платила два года исправно... потом перестала справляться с большими расходами, стали возникать просрочки..., то один банк погашу, то другой.., растут пени в третьем... на данный момент есть просрочки по кредитам около 2 месяцев, Если сумма кредита превышает 250 000 тыс могут ли привлечь к уголовной отвественности..? и если погашать частично, могут ли расторгнуть банки договор?

На данный момент три кредита, в альфа банке 10000 без просрочки, ренесанс 10000 без просрочки, экспресс кредит 18000 просрочка около полтора месяца. В данной ситуации какой банк может одобрить кредит в размере 50000 тысяч. 21 год гражданин РФ,устроена по договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал кредит в банке 200 тыс рублей на три года в 2012 году, 1 год платил вовремя, потом пошли просрочки, кредит платить до 2015 года, банку на данный момент выплачено 394 тысячи рублей, хотя по договору если бы платил без просрочек выплатил им 383 тысячи рублей, но банк подал иск на 120 тысяч, есть ли шанс убавить сумму иска?

У меня такая ситуация. У меня есть задолженность по кредиту в восточном экспресс банке,480000 руб, брал кредит в 2013 году, больше года до января 2014 года, платил исправно не было ни единой просрочки, уже почти год не плачу нет возможности, банк в суд не подал, звоня из банка и угрожают уголовным делом, если я не уплачу всю сумму долга.

Я взяла кредит в банке в 2015 году платила пока была возможность потом не стала платить. В 2017 году банк подал на меня в суд. я должна была банку 38.600 рублей на тот момент. Судом мне присудили 38.600 рублей. Я за 4 месяца все выплатила. А теперь банк опять звонит и говорит что я всеравно должна банку 38600. что те деньги были процентам за просрочку за эти года. И грозяться опять подать в суд и что с меня опять возмут проценты за просрочка кредит так и будет ре погашен. Имеют ли они на это право и надо ли мне платить второй раз эту сумму в банке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение