Можно ли мне остаться на территории РФ после истечения срока пребывания?

• г. Санкт-Петербург

Я гр. Молдовы, срок пребывания на территории РФ истекает 17 декабря, можно ли мне выехать 19 декабря. Въезд в РФ был 19 сентября. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас срок до 17. Если выедете после 17 - это уже нарушение, могут закрыть въезд на будущее