Работая классным руководителем, как часто нужно проводить посещение семей учащихся и составление акта обследования?

• г. Уфа

Я работаю классным руководителем 8 класса (начала работу с ними с 5 класса). У меня в классе нет неблагополучных семей, также нет учащихся, состоящих на учете. Как часто я должна проводить посещение семей учащихся с составлением акта обследования семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой регламент разрабатывается и утверждается руководством школы. Обращайтесь к завучу за разъяснениями