Вопросы и сценарии о лишении прав в случае обнаружения наркотиков в моче

• г. Копейск

Что нужно чтоб выиграть дело о лишении прав! Если найдут наркотические вещества в моче, жду утвердительного анализа! Независимая экспертиза показала что я чист, делал ее за деньги в платной клинике! От освидетельствования не отказывался! Какое наказание будет? И можно ли условный срок а не лишаться прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат и будет штраф.