Как не оказаться за решеткой при подозрении на употребление морфина - опровергнута экспертиза, проведенная после первого теста.

• г. Нижний Новгород

Подозрение на морфин независимая экспертиза показала что его нет все чисто правда независимая экспертиза проводилась после 9 часов после первого теста что делать чтобы не лишиться прав.

Ответы на вопрос (2):

Принести результаты в суд. Может вам повезет.

С уважением.

Суды не принимают никаких документов из "независимых экспертиз". Более того, биологический материал на анализ у вас брали через 9 часов после первого теста. Шансов у вас очень мало.