Выписаны 12 штрафов за нарушение полосы для автобусов в конце 2014 года. Есть ли обязанность оплачивать их?

• г. Москва

Выпивано 12 штрафов за автобысную полосу в ноябре-декабре 2014 года. Автомобиль с лицензией на такси, номера белые. На крыше колпак такси, на фото его не видно. Оплачивать обязательно?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо написать жалобу,предъявить документы, что это таки и с вас "снимут" штраф.

Мне выписаны штрафы по 500 руб..Как вычитал на просторах инета,для обычных машин штраф 3000 руб.,а на такси выписывают 500 руб. как выезд под знак кирпич.Куда в таком случае писать жалобу?