Невключающийся смартфон - Как потребовать компенсацию от Билайн после проблем с возвратом денег?

• г. Ростов-на-Дону

Купил в Билайне смартфон с браком. На 10 день принес его в магазин для возврата денег. Но выплачивать деньги отказались так как смартфон не включался. Сдал телефон в билайн на проверку в сервисном центре. Но так как результатов не дождались, сказали написать заявление о возврате денег по истечению срока проверки телефона. Но после написания заявления прошло больше 26 дней. Что делать в таком случае? Можно ли потребовать с них компенсационные выплаты и какие?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть документы, которые остались у Вас на руках. Только после ознакомления с ними можно Вам дать ответ о перспективах взыскания денежный средств, оплаты неустойки в 1% за каждый день просрочки исполнения Вашего законного требования и штрафа 50%; от взысканной судом суммы, а также оплаты судебных расходов при их наличии