Как оформить капитальный гараж в частную собственность в настоящий момент?

• г. Воркута

В 1994 году построил капитальный гараж. Документы естественно не делал тогда они были без надобности. Подскажите как в данный момент оформить капитальный гараж в частную собственность заранее блогадарен.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в суд о признании за вами права собственности и потом с этим решением идти в УФРС. В суде необходимо буде доказать факт строительства и постоянного пользования, подойдут любые документы и свидетельские показания.