Могут ли НКО передать в дар картину центр детей инвалидов для того что бы бы провел аукцион а деньги передал на программу центра.

• г. Шахты

Могут ли нко передать в дар картину центр детей инвалидов для того что бы бф провел аукцион а деньги передал на программу центра.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте вопрос полностью, без сокращений и более дательно. О каком аукционе идет речь.